HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Не получается припарковать домен

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мы зарегистрировались у вас, выложили сайт. Теперь, помимо предоставленного вами тестового домена, нужно, чтобы сайт был доступен по нашему собственному домену *.* Зашли в Паркованные домены, ввели адрес (стоит зеленая галочка), но при нажатии на Добавить домен - "Невозможно выполнить парковку вашего основного домена."
Ответ:

Здравствуйте.

Домен guiworld.tk уже припаркован в Вашем аккаунте, это основной домен аккаунта и его рабочая папка public_html, в нее Вам нужно закачивать файлы сайта.

Для того, чтоб домен guiworld.tk работал с нашего сервера, Вам нужно в настройках домена прописать наши DNS:

**.host**.*:**.**.*.**&*;
**.host**.*:**.**.*.**

Сделать это можно там где Вы покупали домен, IP адрес указывать нужно только если это требуется, если не просят, то прописать только 

**.host**.*;
**.host**.*

После изменения DNS, новые настройки должны вступить в силу, на это требуется в среднем *-** часов.

Вопрос: Поменяли *, теперь при заходе на основной домен *.* происходит редирект на http://*.**.testforhost.*/ Это пройдет через *-** часов? Или где-то нужно снять редирект?
Ответ:

уточните пож. Вы пересли сайт или установили его по новой используя наш временный домен?

Вопрос: сайт сделали заново локально у себя, перенесли файлы (через диспетчер файлов) и базу данных (через дамп phpmyadmin). проверили через тестовый домен, убедились, что сайт работает. потом обратились к вам, и настроили * в настройках домена.
Ответ:

видимо у Вас в настройках при установке прописан наш тестовый домен, проверте настроечные файлы и измените там домен.


<< Назад