HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Вход в систему

Ответ:

Здравствуйте.

Домен указанный вами при регистрации allinvestlanding.ru принадлежит другому аккаунту на сервере. Уточните пожалуйста это ваш домен?

Вопрос: Да, мой. Я когда-то хотел у Вас его разместить, заплатил, перенаправил, но так ничего и не сделал... Вот, решил вернуться к теме. Так как логин не помнил, сделал все заново. Старый аккаунт можно убить.
Ответ:

Подобные заявки принимаются от аккаунта владельца по тикету. Вы можете войти в старый акк и написать заявку. Мы вышлим вам реквизиты.

Вопрос: Я не знаю логина старого аккаунта. Я его потерял. Я заплатил Вам за месяц, нельзя ли просто получить самым обычным образом новый аккаунт?
Вопрос: Да, оно. Как теперь быть, если я заплатил за месяц на новом аккаунте? Вы могли бы как-то сделать, чтобы аккаунт у Вас мой был только один? Как и какой закрыть?
Ответ:

вы можете зайти с alex**** и создатьтикет что бы его удалили?

Вопрос: Загадка: захожу из другого браузера в аккаунт *****, но вижу ту же самую систему тикетов))) Но заявку там написал.
Вопрос: На самом деле, будет проще, если я объясню Вам, чего хочу сделать в итоге. Я хочу у Вас на хостинге попробовать разместить * систему свою. С двумя-пятью заходами в день. Дело в том, что это дешевле, чем сделать то же самое там, где у меня основной сайт на * плюс у Вас, насколько я понял, дополнительная защита стояла некая на вход в Вордпресс. Вот и весь секрет манипуляции. Просто с силами целый месяц собирался это сделать)))
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Да, все, спасибо!
Ответ:


ok


<< Назад