HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Поддомен и БД

Вопрос: Здравствуйте. Скажите, можно ли как-то отдельно купить на время возможность добавить к моему тарифу поддомен и одну базу данных? В декабре планирую обновить сайт до joomla *, архив сайта уже весит *гб. На одном аккаунте было бы удобно обновлять, можно оперативно будет заменить старый сайт на новый. Процесс переноса может занять до * недель - сайт проблемный, много сторонних расширений, которые придется заменять или переписывать. Автоматически с админпанели он отказывается обновляться. Ну и дизайн надо подтянуть.
Ответ:

Здравствуйте. уточниет про какой аккаунт идет речь? если про     barsik* то вы можете добавить и базу и домен

Вопрос: Да, ** Поддомен точно можно, а вот про БД пишут в сипанели: Все базы данных SQL * / &#****; Базы данных MySQL * Я так понял, что можно добавить только * базу. Но если можно две, то это замечательно, спасибо)
Ответ:

уточниет в какой панеои вы видите? как авторизуетесь?

Вопрос: В своей, на аккаунте ** прямая ссылка http://***.**.**.***:****/***********/**/*.html*post_login=************** скриншот http://*.*********
Ответ:

∞ - это символ бесконечности. у вас однс база , а можете создавать неограниченое количество

Вопрос: Отлично, спасибо) Я весь год думал что мне полагается * база данных только. Поскольку вопрос решен, я закрою тикет?
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад