HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Имя БД

Вопрос: В результате переноса сайта изменилось имя БД, было axioma_joomla стало axtr_joomla. Вопрос: вы можете переименовать БД обратно?
Ответ:

Здравствуйте. его не нужно переименовывать т.к сайт перестанет работать. имена баз у вас всегд аначинаются с axtr_

Вопрос: У нас приложение *С не может соединиться с базой данных. Вы можете подсказать порт MySQL **** открыт или закрыт?
Ответ:

у нас закрты внешние подключения.мы можем открыть для Вас еслиу Вас статический ip (ip который не меняется).  у Вас статический ip ?

Вопрос: У нас динамический ip. Откройте пожалуйста для нас порт ****.
Ответ:

мы не можем открыть доступ для динамического ip на общем хостинге. если у Вас нет возможности работать со статического ip, можем преложить Вам vps http://www.hostrace.ru/vpsline.php

Вопрос: Можно ли подключаться через SSH туннель?
Ответ:

вы должны подключатьяс со статического ip, который мы можем добавить в довереные для доступа к базе. как у Вас это будет реализовано - не имеет значения

Вопрос: Т.е. для подключения через SSH туннель тоже нужен статический ip? Я бы с радостью изменил ip с динамического на статический, но провайдер не позволяет.
Ответ:

у нас нет ssh тунелей . мы имели ввиду что вы можете подключаться со статического ip? в технологиях получения статического ip мы Вас не ограничиваем. исключения - бесплатные публичные шлюзы и прокси.

если у Вас нет возможности работать со статического ip, можем преложить Вам vps http://www.hostrace.ru/vpsline.php

Вопрос: Вы можете подсказать технологию получения статического ip?
Ответ:

да, обратиться к интернет провайдеру и заказать данную услугу. это самый простой метод.


<< Назад