HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       FTP-клиент

Вопрос: Здравствуйте! У меня не происходит соединение по FTP по тем учетным данным, которые я указывал для переноса сайта.
Ответ:

Здравствуйте.

Уточните пожалуста какие данные вы указывали.

Ответ:

&*;


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

&*;

&*;

Вопрос: Эти данные были предоставлены в тикете http://hostrace.*.php*=*****#* Ранее, до переноса сайта я использовал эти данные в FTP клиенте и в *С. После переноса сайта учетные данные являются неверными. Также хочу сообщить, что файл по адресу http://*.*.***.php который был ранее доступен, теперь недоступен. Я через панель управления хостингом поменял права на ***, но файл по-прежнему недоступен.
Ответ:

*. мы просили Вам сделать трассировку. сделайте ее пожалуйста и приведите в тикете

&*;

* права *** ставить нельзя, они не нужны и запрещены. права на файлы должны быть только *** и никакие другие

* . данные для подключения не верны. мы выслылали Вам верные реквизиты доступа  на axiomatrading@yandex.ru

у Вас логин      axtr а не axioma используйте пожалуйста верные данные

&*;

&*;

&*;

&*;

&*;

Вопрос: Трассировка маршрута к *.* [***.**.**.***] с максимальным числом прыжков **: * <* мс <* мс <* мс *.* [***.***.*.*] * * * * * **** [**.*.*.*] * * * * Превышен интервал ожидания для запро * * * * Превышен интервал ожидания для запро * * * * Превышен интервал ожидания для запро * * * * Превышен интервал ожидания для запро * * * * Превышен интервал ожидания для запро * * * * Превышен интервал ожидания для запро * * * * Превышен интервал ожидания для запро ** * * * Превышен интервал ожидания для запро ** * * * Превышен интервал ожидания для запро ** * * * Превышен интервал ожидания для запро ** * * * Превышен интервал ожидания для запро ** * * * Превышен интервал ожидания для запро ** ** * ** * ** *.*.* [***.**.**.***]
Ответ:

трассировка верна

исзуйте высланые Вам реквизиты доступа и установите права на файлы *** а на папки ***

Вопрос: Вопрос решен. Благодарю за помощь.
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад