HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       302 редирект

Вопрос: Добрый день. Имеется плагин WP*. Не работает конструкция вида: Прохождение Но с https работает. ****Display***** Настройки сервера?
Ответ:

&*;

Здравствуйте. Вопрос не ясен. ссылки одинаковы, что с ними не так?

&*;

Вопрос: Надо сделать, чтобы внешние ссылки не индексировались поисковиками. Настройки в плагине сделал аналогичным образом, как на своем другом сайте. Если ссылка с http, то редирект не работает, вордпресс говорит,что страница не найдена. Если с https, то все нормально, открывается новая страница после выполнения *.
Ответ:

обе представленные Вами ссылки работают абсолютно одинаково

Вопрос: На сайте слева имеется раздел Инструменты. Первые * ссылки сделаны работой плагина, четвертая сделана вручную с записью *, пятая так же вручную, но с https. Уже попробовал * браузера - незультат одинаков. Перенаправление не работает.
Ответ:

если не работает редирект , то нужно проверрять правила переадресаций mod_rewrite в файле .htaccess

Вопрос: Не подскажите, что еще надо поправить? # *WordPress **** * *wp*login.php*********** [*] *HTTP_COOKIE} !^.*wordpress_logged_in_.*$ *wp*login.php***********&*wp*admin*] *wp*admin*********** [*] *SCRIPT_FILENAME} !^(.*)admin*\.php *HTTP_REFERER} !^(.*)*.*wp*admin *HTTP_REFERER} !^(.*)*.*wp*login\.php *HTTP_REFERER} !^(.*)*.* *********** *logout * * *HTTP_COOKIE} !^.*wordpress_logged_in_.*$ * ^.*wp*admin/?|^.*wp*login\.php*] *loggedout* * ^.*$ /wp*login.php*********** [*] # * * / *\.php*] * * * . /*.php*] **** # *WordPress # php_value* # php_value*display_errors* *-* *= * ^(.*)$ /$*? [*=***,*]
Ответ:

Уточните в каких именно правилах?

Ответ:

опишите пожалуйста задачу для написания редиректа и составте тикет в департамент финанс. наш вебмастер поможет Вам решить вопрос

Вопрос: Попробовал: Как использовать * Для использования *, нужно создать директивы Apache для указания модулю, что нужно делать. Директивы - это простые конфигурационные установки. Часто директивы размещаются в файле .* в корневой папке вашего веб сайта. Директивы применяются для всего сайта. Две самых важных директивы *: *: Включает/выключает механизм * для текущего запроса. *: Описывает правило изменения адреса URL. Вот простой пример. Создайте файл .* со следующим содержанием и разместите его на вашем сайте: * * * *\.html*http://*.google.*=***] В данном файле задаются следующие установки: * - включаем механизм * *\.html*http://*.google.*=***] - перенаправялем запросы к странице *.html на сайт Google, используя перенаправление ***. Если теперь открыть веб-браузер и посетить страницу *.html на вашем сайте (например, введя в адресной строке http://*.*.*.html), то , если все было сделано без ошибок, произойдет перенаправление на сайт http://*.google.*. Если вы получаете ошибку ***, то вероятно на вашем хостинге не используется *. В данном случае надо обратиться к администратору хостинга. --- Не работает. Ошибка ***, выданная вордпрессом.
Ответ:

у wordpress свои правила и ваши могут с ними конфликтовать

Вопрос: Извиняюсь, работает. Разбираюсь дальше.
Ответ:

ok


<< Назад