HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Проблема с обновлением

Вопрос: Здравствуйте. ВОзникла проблема с обновлением сайта http://*.*/ с джумла *.* до * версии. При обновлении выладо ошибку, перекосило админ-панель, сайт стал недоступен. Предварительно в коневом каталоге я создал архив сайта, который распаковал после неудачной попытки обновления обратно в папку с названием **. Влил старую БД в только что созданную новую БД, вписал новое имя БД и пользователя в файле конфигурации. При этом все равно выдает *** ошибку на сайте. Скажите, что можно поправить? Также предварительно я сделал полный бекап аккаунта, который находится в домашнем каталоге. После создания копии изменения я не вносил. Можно ли сразу оттуда поставить?
Ответ:

Здравствуйте.

У вас стояли права на папку ** - ***, права на папки ***, права *** только на папку public_html.

Проверте пожалуста теперь.

Вопрос: Спасибо. По правде даже не подумал на это. Я создал папку как обычно, в сипанели через кнопку. Там вроде по умолчанию должны выставиться нужные... В любом случае проблема решена, благодарю!)
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад