HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Сайт не отправляет почту

Вопрос: Здравствуйте! После заполнения заявки (модуль * в Друпал *) после отправки формы выводится сообщение "Невозможно отправить e*mail. Свяжитесь с администратором сайта, если проблема повторяется". Естественно, на почту ничего не приходит, хотя сама заявка отправляется и видна администратору сайта с помощью специального раздела самого модуля, т.е. проблема именно в неотправки почты. В свое время еще обратил внимание, что если забываешь пароль от учетной записи для входа на сайт, на почту сайт пароль не высылает, хотя пишет что выслан. Возможно в спанеле нужны какие то настройки для отправки сайтом почты?
Вопрос: Сама почта работает нормально - принимает и отправляет сообщения, речь идет именно об отправки сайтом уведомлений на почту.
Ответ:

&*;

Здравствуйте. уточните какую рассылку вы проводили, т.к если это была не ваша рассылка товы рассылали спам

&*;

&*;

функция mail для вашего аккаунта временно блокирована до выяснения. вы можете использовать smtp

&*;

Вопрос: Это спам, про него я в курсе, сайт был взломан - я связывался с Вами http://hostrace.*.php*=*&*=***** Сейчас проблема взлома решена, все пароли изменил, сайты проверил на вирусы, лишнее удалил, обновил ядро и модули и т.д. Речь не о рассылке, пожалуйста внимательнее прочтите мой вопрос - сам сайт не отсылает почту (уведомления о заполнении заявок, или, например, напоминания пароля к учетной записи) Дело именно в настройках.
Вопрос: Тогда включите эту функцию, вирусы удалены
Ответ:

вы нашли приичну рассылки? если сайт использует mail то он не может ничего слать т.к mail заблокирована для вашего аккаунта

Вопрос: Все. я понял, что дело в отключенной функции, а не в настройках. Включите тогда ее обратно, причина заключалась во взломе сайта, Я уже писал в указанной переписки http://hostrace.*.php*=*&*=***** что сначала не мог на сайт зайти, т.к. аккаунты админа были изменены и созданы другие. Вирусов на сайтах сейчас нет, все восстановлено.
Вопрос: Когда вы мне включите отправку почты с сайта?
Ответ:

Ожидайте пожалуста, запрос передан администратору.

Ответ:

мы можем вкобчить Вам mail через неделю, если не будет повторного заражения

Вопрос: Почему так долго?
Ответ:

&*;

хоршо, с пт, при условии что за это время антивирус у Вас ничего не обнаружит.

&*;

Вопрос: Вирусы уже удалены как и обновлено ядро и модули cms, установлены доп модули для повышения безопасности, заменены и удалены ряд файлов, изменены пароли и уч. записи и т.д. Включите мне пожалуйста сейчас и скажите где в спанеле можно логи на отправку всей почты посмотреть наподобие тех которые вы мне показали чтобы я сам мог видеть все, что отсылается
Ответ:

вы полностью загрузили файлы сайта?

логи на отправку почты доступны только администратору. Вам приводили выписку из общего лога почтового сервера

Вопрос: Друпал обновил до последней версии, по всей видимости старый сайт ядро которого не обновлялось больше года и был слабым местом + ,было отсутствие капчи на ввод пароля. Пришлось заменить .* и * и удалить некоторые файлы и прочее.
Ответ:

ожидайте, мы проверим сайт антивирусом еще раз

Ответ:

доступ открыт. в случае повторной рассылки карантин минимум на * недели


<< Назад