HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Ошибка 401 Unauthorized

Вопрос: Здравствуйте. Вчера пользователь (уже другой) снова жаловался на то, что при входе на сайт у него просят ввести пароль, а именно на *** ошибку. Пользователь не авторизованный, просто приходит читать новости. В Интернете по этой теме пишут: "Что это такое? Ошибка *** * выдается сервером в том случае, если происходят проблемы с авторизацией. Почему это происходит? Это происходит из-за того, что пользователь (который для доступа к конкретному url должен авторизоваться) передал неверный запрос. К слову, в самом запросе, эти данные находятся в заголовке *.*, откуда и распознаются сервером. Как правило данные ошибки связаны с некорректной работой сервера. Как это исправить? Для начала пользователю стоит попробовать ввести верную пару логин\пароль снова, если это не помогает, то очень важным будет сохранить текст ответа, т.к. данная информация пригодится в будущем, при обращении в службу поддержки. Далее мы рекомендуем обратиться в службу поддержки хостинг-провайдера, чтобы они смогли определить где именно происходит ошибка. Потому что проблемы могут быть не только в работе сервера, а еще и в самом программном коде сайте. И в током случае, стоит обратиться к тем людям, которые разрабатывали Ваш сайт." Но в какую сторону двигаться и что сделать, чтобы исправить я не знаю.
Ответ:

Здравствуйте. на какой странице он это видел?

Вопрос: По всей видимости на этих трех http://*.*.*/****-* http://*.*.*/****-* http://*.*.*/****-blokadnaya* Писали что по ссылками не переходит, вечером вчера я только это размещал.
Ответ:

вы видите на них запрос авторизации?

Вопрос: Я нет, но некоторые пользователи почему то видят. На прошлой неделе другой человек писал об этой же проблеме.
Ответ:

уточните при каких обстоятельствах это было

Вопрос: Вчера вечером посетитель пытался перейти со страницы вконтакте https://*.* по анонсу на сайт, где размещена полная новость. Ему выдало ошибку ***. Об этом он сообщил мне в личном сообщении.
Ответ:

ошибка *** не появляется сама по себе, перед этим он должен был видеть окно авторизации. что конкретно он видел?

Ответ:

при повтрной проблеме, уточните у пользоватлея детали, точный адрес который отображался в адресной сроке, при повторном переходе, былили проблема вновь и т.д.


<< Назад