HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Authorization Required

Вопрос: Здравствуйте. Пользователи не могу попасть на сайт, сообщают: "он запрашивает авторизацию а потом пишет * *. *.*., *. * *** *handle*." Об этом же поступали вчера сообщения - что для просмотра сайта запрашивает авторизацию. Я захожу нормально, но видимо проблема все таки есть. Час назад размещал три материала - там только засчитан мой просмотр, хотя отправлял материалы в подписку, где ***** человек. Видимо они не смогли зайти. Размещал час назад, но просмотров нет. Кеш чистил - количество просмотров не прибавилось. Статистика Лайф Интернет говорит о том, что "За последние ** минут на сайте были * посетителя, * просмотрели более одной страницы. За последние ** часа на сайте были *** посетителя." Яндекс метрика уперлась в пол - посещений нет вообще - http://ipic.**/****.**********.* Может что то при ддосе повредилось? Или это защита от ботов так работает на сервере?
Ответ:

здравствуйте. на ваши сайты был ддос

Вопрос: Да, я знаю, об этом вы вчера писали. А он закончился или нет? Можно ли отключить табличку авторизации, чтобы посетители могли зайти на сайт?
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Посетитель пошел, спасибо
Ответ:


ok

Вопрос: Опять сайт падает. Вроде прогрузит раз, потом опять в отключку... В сипанель не могу попасть, чтобы посмотреть данные процессора. Наверное ддос очень сильный? Что можно сделать с моей стороны, чтобы сайт быстрее был доступен? Или только ждать окончания ддоса?
Ответ:

возобновился ДДОС...принимаем меры

Вопрос: Я на днях обнаружил вшитую ссылку в модуль "группа вконтакте", ведущую на сайт "Афиша Иркутск". Может ли она вызывать ддос? Вот она http://ipic.**/*****.**********.* Нашел в каком файле эта строка, но не могу войти в сипанель выпилить эту ссылку.. Если она не моет быть причиной то удалю ее позже.
Ответ:

ну как побьем...то попробуйте


<< Назад