HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Ошибка на сайте

Вопрос: Здравствуйте. Сегодня вверхусайа несколько раз уже выдавало ошибку. Скриншот - http://ipic.**/*****.**********.* Но с чем она связана - понять не могу "**/PUBLIC_HTML*IMAGES*IMAGES*/**/****-***.*. **/PUBLIC_HTML*IMAGES*IMAGES*/** * ***. Путь указывается к картинке в папке, картинка размещена в новости. Есть плагин * который увеличивает картинку при клике на нее. Пользуюсь им несколько лет, проблем не было. Второй путь, указанный в ошибке - это путь к папке с мини изображениями. Я так понимаю, они там дублируются в виде эскизов. Возможно, что то с правами? В ошибке пишут ***. Проверил по пути public_html*images*images* - в нескольких последних папках права стоят действительно *** .На старых - ***. Но самостоятельно я ничего не менял, папки создаются автоматом. Возможно ли, что сайт взламывают? Права, как я понимаю, надо выставить вместо *** - обычные ***
Вопрос: ПС. Выставил права *** на папки с миниэскизами, ошибка осталась.. Сайтвот http://*.*.* в последних материалах при открытии она высвечивается вверху сайта на красном фоне
Ответ:

Здравствуйте. права должны быть только *** , никаких *** быть не дролжно. Проверьте это пожалуйста

Вопрос: ППС . уже пропала ошибка.
Ответ:

пути  /HOME/BARSIK*/PUBLIC_HTML/IMAGES/THUMBNAILS/IMAGES/STORIES не существует на сервере

есть путь /home/barsik*/public_html/images/thumbnails/images/stories

Вопрос: большими буквами выдает ошибку на сайте, возможно это стиль вывода ошибки. Скажите, есть в си панели инструмент для массовой проверки прав на папки? очень много папок вручную проверить сложно, некоторые создаются автоматически.
Ответ:

нет, такого инструмента нет, но мы можем установить вам верные права

Вопрос: Если это возможно сделать для всех сразу - то было бы удобно. Потому что по одной папке проверять права - это сложно. Ранее в админке сайта был фаерволл, он указывал на папки с неверными правами. Но мне посоветовали заменить его плагином от SQL иньекций, что я и сделал.
Ответ:

мы проверили и установили *** на все папки сайта

Вопрос: Благодарю!)
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад