HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Алиасы

Вопрос: Есть сайт *.*, хочу создать одностраничный сайт вида *.*.*.(то есть с алиасом). Соответствено создал новый субдомен *.*.* с директорией *.*.*, туда для пробы поместил файл одностраничника вида *.html, этого достаточно? Базы данных не создавал. И второй вопрос: Субдомены и поддомены - это одно и тоже, верно?
Ответ:

Здравствуйте.

Да, субдомен и поддомен - это одно и тоже, но они не являются алиасами основного домена. Если вы хотите создать алиас основного домена то вам нужно добавить Паркованный домен в сПанели.

Вопрос: Возможно я не совсем в теме, мне нужно попробовать создать одностраничник, новый домен для него не хочу, есть *.*, я создал поддомен *.*.* с одноименной директорией, в нее кинул файл *.html с шаблоном одностраничника, БД не создавал, в итоге новый сайт http://*.*.* вроде работает, но правильно ли я все сделал? Может еще что?
Ответ:

Для простого одностраничного сайта без уникального доменного имени - всё верно.

Единственное дополнение - создайте пустой файл .htaccess в папке субдомена. Так как правила директив файла .htaccessa распространяются на все подпапки и только файл .htaccess в подпапке может их отменить. В вашем случае происходят правила редиректа из домена abavis.ru

Вопрос: Простите я не совсем в теме, просто пустой текстовый файл блокнота с именем .* и все?
Вопрос: Для поддомена *.*.* я создал прямо отдельную папку прямо в каталоге хостинга, а не в папке домена *.*
Ответ:


ok

Вопрос: Ок - означает, что я прав?)))) - создать пустой файл с именем .* в папке поддомена, или все же не надо, т.к. папка поддомена расположена отдельно в каталоге?
Ответ:

Да, в таком случае не обязательно.

Вопрос: Спасибо!
Ответ:


ok


<< Назад