HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Куда пропадают иконки?

Вопрос: Здравствуйте. На моём сайте *.* происходят странные вещи: куда-то исчезают иконки соцсетей в шапке. При этом ссылки на сами аккаунты работают. Файл *.*, отвечающй за наличие иконок, находится по адресу *.*images/ Но при перезагрузке или включения компьютера (а иногда и при обновлении страницы) этот файл исчезает из папки, соответственно, пропадают и иконки. Каждый раз приходится загружать его на сервер, после чего всё восстанавливается. И сама собой появляется папка **. Отчего это может происходить?
Ответ:

Здравствуйте. этот файл является файлом изображения или вирусом? вы ео проверяли? http://joomlaforum.ru/index.php?topic=******.*

Папка сама собой появляться не может

Вопрос: Это обычный *-файл. Только что проверил его и авастом, и онлайн (*.*) - всё чисто: ****: ************************************************** Имя файла: *.* Показатель выявления: * / ** Дата анализа: ****-**-** **:**:** * (* минут назад) Есть скриншот на всякий случай.
Вопрос: Насчёт папки я не уверен: возможно, она была с самого начала.
Ответ:


ok

Вопрос: Да, разработчик подтвердил: копия папки и должна быть.
Ответ:

Уточните, сами картинки в папке пропадают?

Вопрос: Пропадает одна-единственная картинка - *.*. Вней - несколько иконок соцсетей, * из которых отображаются в шапке сайта. Вот сейчас её опять нет. Буду загружать снова.
Вопрос: Загрузил. Файл в папке *.*images Иконки появились. Как надолго - не знаю.
Ответ:


ok

Вопрос: Прошу прощения, удалось ли разобраться с самопроизвольным исчезновением файла? Теперь он исчезает даже без перезагрузки и обновления страницы.
Ответ:

Вопросом занимаются.

Ответ:

файл исчезает из за того. что множество вирусов маскируются под этот файл

Вопрос: Спасибо, ждём-с.
Ответ:

вы можете изменить имя файла?

Вопрос: Могу, только не уверен, что смогу привязать его к месту в шапке сайта. Нужно проконсультироваться.
Ответ:


ok

Ответ:

получилось?


<< Назад