HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Лединг сайт

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу разместить сайт. Скачал лединг движок сайта вот такой же http://*.* , хотел прикрепить его к поддомену ***.* - субдомен создал, папку с лединг-движком распаковал в папку *** Но сайт не отображается. Знакомый сказал, что он устанавливается без создания БД. Я ее не создавал. По инструкции требуют вписать в файл *.php свой * аккаунта. Вписал. Но сайт не отображается. Возможно, вы работали с такими движками?
Вопрос: Вот я на этот поддомен вешал http://*.***.* сайт
Ответ:

Добрый вечер.

Не понятно причем тут лендинг, поскольку у Вас установленна Jooma. Самое надежное, попробуйте удалить все файлы и БД, и переустановить, предварительно создав БД для CMS.

Вопрос: Техподдержка сервиса пишет: "Здравствуйте. "В файле *.php укажите свой *." - $* = ****; Скачайте движок на свой компьютер. Копируем файлы на хостинг. При помощи панели управления вы можете создавать поддомены, добавлять дополнительные домены (отдельные сайты)." Я установил в папку "*" распакованный архив http://ipic.**/****.**********.* В пункте "Субдомены" сделал поддомен *.***.* http://ipic.**/****.**********.* Файл прокси исправил: http://ipic.**/****.**********.* Но по адресу *.***.* выдает ошибку: "*" Что может быть не правильно? Движлк думаю, тут не причем. Знакомый установил на поддомен к джумле такой сайт. Вот он у него открывается http://*.*.* , но у него не сипанель, а ISP кажется. Но, думаю, это без разницы. Ошибка в чем-то другом.
Ответ: Какой прокси? У вс скриптв поокси? У нас строго запещены такие скрипты
Вопрос: Посмотрите его пожалуйста по пути public_html*.php - если такие файлы запрещены, то, наверное поэтому не отображается.
Ответ: Что делает этотфайл? Какое у него назначегие?
Вопрос: ТП сервиса порекомендовала переименовать файл .* .Сделал, помогло, сайт открыватся по адресу *.***.* . Посмотрите, пожалуйста файл прокси, если он содержит что-то вредное, что запрещено хостингом, я удалю этот сайт.
Вопрос: В файле *.php вписан мой * аккаунта с сервиса http://*.*.* - сервис предоставляет формы, через которые люди задают вопросы юристу, и другим. Устанавливается на сайт фреймкодом или как в моем случей - я поставил на поддомен сайт для посетителей, на котором они могут задавать вопросы онлайн *.***.*
Ответ: Т.е этот скрипт как удаленный чат? Он подключается к другому серверу?
Вопрос: точно сказать не могу. Я его пробовал - там вписывается вопрос, кнопка "Далее" - заполняется форма ФИО, номер телефона и город, кнопка отправить. Потом на указанный номер телефона перезванивает сотрудник фирмы, кратко консультирует и предлагает полную консультацию в Спб. Самого чата на сайте не происходит, как я понимаю - это стоит форма заявки на звонок.
Вопрос: Сейчас уточню в ТП сервиса..
Ответ:


ok

Вопрос: ТП сервиса сообщает: "скрипт на удаленный сервер через curl отправляет оставленную пользователем заявку на сайте, больше ничего не происходит!" Это допустимо на вашем хостинге?
Ответ:

Допустимо.

Вопрос: Спасибо. Тикет закрываю
Ответ:


ok


<< Назад