HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Защита почты от спама

Вопрос: Здравствуйте, на эл. почте скапливается огромная гора спама. Более того, при скачки архива домашнего каталога и его проверки антивиром выявляется море троянов и вирусов в таких письмах. Как защититься от спама и его последствий на вашем сервере? Нужна ПОДРОБНАЯ информация, может ссылки на соответствующие статьи. У самого есть касперский кристал на компе.
Ответ: Доброй ночи. Попробуйте увеличить уровенрь защиты в разделе "Apache*" в Вашей с*
Вопрос: Спасибо, попробую, а как проверить почту на наличие вредных программ - в каждом почтовом акке есть папки (.*, .* и т.д.) в каких папках входящие, исходящие и т.д. чтобы можно было их скачать и если что проверить антивирусом?
Ответ:

Вся почта хранится в папке mail.

Вопрос: Вся почта хранится в папке mail. Я это знаю и мой вопрос более конкретный. В этой папке есть подпапки для каждого домена, в них - подпапки для каждого почтового аккаунта. И в папке каждого почтового акка есть ряд папок и файлов. Какие из типов файлов и есть письма?
Ответ:

файлы в папках cur и new

Вопрос: Спасибо!
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад