HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Копирование сайта на хостинге

Вопрос: Доброй ночи. Не знаю к вам ли вопрос но все же спрошу. Зарегал новый домен, движком друпал пользуюсь, на вашем хостинге уже есть у меня работающий "пустой" сайт с доменом , в котором уже установлены нужны мне модули друпал и тема друпал. Могу ли я без последствий скопировать его в папку под новый сайт и соответственно импортировать базу данных с целью чтобы по-новому не заниматься установкой модулей и темы? Или лучше все же установить друпал и затем модули вновь. ???
Ответ:

Здравствуйте.

К сожалению нам не известны тонкости работы данного движка. Вам следует обратить внимание на тот факт что движок может привязываться к доменному имени при установке и это доменное имя може быть прописанно в БД или в конфигурационном файле. Если вы после копирования замените это имя в новом сайте на новое доменное имя, то проблем не должно быть.

Вопрос: Спасибо, я так и подумал, в файле * меняется название и пароль к подключаемой к движку БД, директориЯ привязывается к доп домено и в теории вроде все, попробовать можно, в крайнем случае удалил директорию и с нуля поставил опять.)
Ответ:


ok


<< Назад