HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Почта

Вопрос: Здравствуйте. Настраивал почтовый ящик, обнаружил в сипанели уже готовый **@*.*, не могу вспомнить. чтобы я его создавал. Возможно он создался автоматически. В нем ** Мб писем спама. Скажите, если удалить этот ящик, это не повлияет на работу почты и аккаунта в целом? Ящик этот не требуется, в нем нужды нет, я сделал другой.
Вопрос: ПС. Он помечен как "Почтовый аккаунт по умолчанию"
Ответ:

Здравствуйте. зайдите в меню - почтвый ящик по умолчанию и настройте удаление почты с него. Почтовый ящик по умолчанию это и есть сборщик спама, т.к. на него присылается почта со всех несуществующих ящиков домена

Вопрос: Если для спама - то его наверное надо оставить? Так я создал ящик admin@***.* - для работы, а со старого спам почистил
Ответ:

для чего вам спам? лучше настройте на удаление

Вопрос: выбрал в почте по умолчанию пункт "Удалить с отправкой сообщения об ошибке отправителю (при доставке *)" и сохранил. Все правильно?
Ответ:

вы спамерам ошибки отсылать будете? зачем, можно просто blackhole

Вопрос: Не могу найти пункт * Там есть первый пункт, который я выбрал (с пересылкой), потом "Пересылать по адресу", далее "Дополнительные параметры » Пересылка на учетную запись системы “**”)" ипоследний пункт "Удалить (не рекомендуется)". Это находится на главной странице Сипанели - Почта - "Адрес по умолчанию"
Вопрос: ** пункт с пересылкой сообщения спамеру
Ответ:


ok


<< Назад