HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Curl

Вопрос: Доброго времени. На одном из аккаунтов обновил Joomla *.* до версии *.*.** - последняя на линейке *.* на сегодняшний день. На всех остальных - так и осталось - *.*.**-*.*.** и в админке сайта, где должно автоматически предлагать свежую версию уверяют, что это самые новые версии. На одном из форумов посоветовали написать в ТП, подозревают, что отключен Curl Скажите, можно ли его включить? И могу ли я это сделать самостоятельно, чтобы не писать одинаковый тикет с разных аккаунтов? Спасибо.
Ответ:

Здравствуйте.

О каком аккаунте/сайте идет речь? Приведите ссылку где можно увидеть проблему.

CURL установлен по умолчанию на всех серверах.

Вопрос: На этом аккаунте только один сайт **.* Ссылку как привести - не знаю. Это после авторизации в админ-панели сайта - там есть значок отображения новой версии. Скриншот http://*.**.*images/****/**/**/**********.* админки. На аккаунте ** оба сайта обновились с версии *.*.** до *.*.** На аккаунтах * и ** в админках нескольких сайтов - схожая ситуация, пишут что версии движка самые новые, но стоит от *.*.** - *.*.** Все сайты ставил с одного архива-дистрибутива, в нем проблема быть не может.
Ответ:

CURL включён на всех серверах. В чём заключается проблема?

Вопрос: Проблема в том, что движки сайтов не обновляются. На двух сайтах одного аккаунта вышло оповещение о том, что найдена новая версия движка. А на остальных это не происходит по непонятной причине. Они так и остаются старыми, хотя уже вышло несколько новых версий на этой линейке.
Ответ:

скажите пожалуйста, вы устанавливали плагины или темы через админ панель сайта?

Вопрос: Да, расширения ставил, шаблон тоже.
Ответ:

значит curl работает, эти операции тоже делаются чере curl/

Вопрос: Тогда будем искать дальше в чем проблема
Ответ:

ок


<< Назад