HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       СРОЧНО!!!

Вопрос: Упал сайт *.*.* Выдает: * './*****/***SQL***********', *, '**********')" сегодня к ночи была горячая новость, за * часа набрала более **** просмотров, сайт оказался первым источником, куда пошел народ. Новость настолько крупная, что НТВ ею интересовалась. Мне нужно срочно реанимировать сайт. Скажите что делать? К утру поступит полная информация и сайт должен быть работоспособен
Вопрос: админка по пути http://*.*administrator*token=******* выдает такую ж ошибку "* './*****/***SQL***********', *, '**********')"
Вопрос: Нашел схожую проблему на форуме http://joomla*.*.php*-****.html Скажите это применимо и что я могу потерять при этом?
Вопрос: рекомендуют: "Заходим в пхпМайАдмин, нажимаем на вкладку SQL и выполняем такой запрос ***;" Но при входе в рнрMyAdmin у меня Эрор: "*PHP*log*PHP*. *cookies*."
Вопрос: Починили...
Ответ:


ok

Вопрос: В чем была причина? Это известно? После починки, около * утра при сохранении новости или заливки изображения появлялся белый экран и посередине надпись (Скопировать забыл). Утром было также, но сейчас новость оформил нормально.
Ответ:

судя по ошибке у вас была повреждена таблица временных сессий

Вопрос: Это я понял. Но новый и чистый движок.. непонятно. Сайту месяц всего.
Ответ:

какие модули работают с базой?

Вопрос: Трудно сказать .пока не важно, я отсыпаться буду, потом посмотрю
Ответ:


ok


<< Назад