HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       откат сайта

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как восстановить сайт из полной резервной копии аккаунта? Она находится в домашнем каталоге. Вчера пытался обновить версию движка с Joomla *.* до *.*, процесс застрял, на хостинге превышен лимит места. Что-то удалил, немного освободил место. Но хочу вернуть до того состояния, которое было перед обновлением движка - я снимал резервную копию. Потому что до обновления было занято менее ***МБ, а сейчас ели-ели вписываюсь в лимит.
Ответ:

Здравствуйте.

Сообщите имя файла бэкапа.

Вопрос: Домашний каталог, архив с названием *-**.*.*******-**-****.*.*
Вопрос: При обновлении движка должна была создасться папка, я ее не нашел. Прорядил базу данных от обновления *.*. Теперь сомневаюсь, что правильно. Проще откатить до состояния, которое я бекапнул перед обновлением.
Ответ:

Ожидайте пожалуйста, ваш аккаунт восстанавливается.

Ответ:

это полный бекап backup-**.*.****_**-**-**_syas*.tar.gz ?

при восстановлении аккаунта из него, все данные которые содержатся на аккаунте в данный момент будут утеряны.

Вопрос: Да, это полная копия. Вчера я ее сохранил, потом начал делать изменения, которые не получились. Новых данных на сайте не публиковалось.
Ответ:

ааккаунт восстанавливается

Вопрос: Скажите восстановился ли аккаунт? можно ли обновлять сайт или еще рано?
Ответ: Аккаунт был восстановлен
Вопрос: Благодарю.
Ответ:

Ок

Вопрос: Здравствуйте. Скажите, можно ли восстановить сайт из последней резервной копии, которую делали на сервере?
Ответ:

Здравствуйте. уточните какой сайт и какая проблема  у вас возникла

Вопрос: http://**.*/ на школьном сайте менял дизайн и что-то не то сделал. После установки шаблона влетели неизвестные три плагина, шаблон встал криво, не понравилось. Видимо за плагинов выдает под заголовками ошибки. И до этого пробовал компонент вывода новостей, его отображение не понравилось. Компонент то можно и так снести, но вот с ошибками, которые дает установленный шаблон сложнее. НЕ могу отключить их. Можно полностью восстановить аккаунт, второй сайт, который находится тут давно не обновлялся
Ответ:

вы делали бекап в панели перед тем как начали менять сайт?

Вопрос: Нет. Ничего не предвещало беды. Обычная смена шаблона внезапно закончилась поломкой. Последнее обновление сайта было * июня и ** мая. Можно поставить эти копии
Вопрос: Там что-то сработало и теперь сайт перенаправляется по тому же адресу, но в конце приписывается к домену /*/ и системные надписи (дата создания, просмотры) стали на английском. Шаблон видимо активировал какой-то плагин.. больше не могу ничего предположить. Сайтом ранее занимался другой человек, неизвестно что он тут мог накрутить..
Ответ:

мы видим что у вас есть бекап за ** апреля. он актуален?

Вопрос: Нет, это слишком поздний бекап. В конце мая сайт оптимизировался, хотелось бы сохранить работу. А других вариантов нет?
Ответ:

есть бекап файлов от *го июня, подходит?

Вопрос: Да, он идеально подходит. Последние изменения на сайте были * июня
Ответ:

ожидайте, файлы загружаются

Ответ:

мы загрузили файлы

Вопрос: Да, сайт только что появился, но там под названиями все равно ошибки высвечиваются, которые появились после установки шаблона. И перекидывает с http://**.* на http://**.*/ Модуль, который я настраивал сегодня вечером по прежнему находится в админке с теми же настройками, которые я сделал сегодня.. Все осталось по прежнему..
Ответ:

уточните имя базы, мы восстановим базу

Вопрос: ***
Ответ:

готово

Вопрос: Спасибо огромное! Все вернулось на места!
Ответ:


ok

Вопрос: Здравствуйте, с Наступившим! Скажите, можно ли восстановить аккаунт с резервной копии *-*.*.*******-**-****.*.* которая находится в домашнем каталоге? Снимали ее только что перед попыткой обновить движок joomla *.* на joomla * Движок обновился, но многие расширения оказались несовместимы с новой версией (хотя и заявлены под **), а на настройку функционала полностью отсутствует возможность и время.
Ответ:

Здравствуйте.

И вас с Новым годом. Уточните, вам восстановить полностью весь аккаунт?

Вопрос: Изменения производились только на **.* Второй сайт не трогали. Если проще восстановить полностью аккаунт - то можно и так. Второй сайт не обновлялся несколько месяцев, там потерь не будет
Ответ:

Ожидайте пожалуйста.

Ответ:

Аккаунт восстановлен из вашего бэкапа.

Вопрос: При открытии сайта выдает ошибку * (*): *MySQL*mysqli*. Сайт http://**.*/
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Большое спасибо. Все восстановилось.
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад