HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       api authentication

Вопрос: Здравствуйте у меня проблема с *api, я создал разными методами авторизацию но не одие не работало.. в локале и в мойом другом хостинге все нормально, но когда закидываю на эту хостинг не работает.. проблема дает в токене .. я проверил не получает токен который я через * отправяю... вчем может быть тут проблема? если на других местах работает нормално
Ответ:

Здравствуйте.

вам нужен только VPS для настройки API.

https://www.hostrace.net/tarif_vps.php

Вопрос: а без vps нельзя сделать? я вот смотрю запросы сделаю через постман мои * -и не понимает сервер.. подставляет дефолтный * -и.. может с помощью * возможно?
Ответ:

На сколько мы понимаем Вам нужен доступ ssh для Вашего проекта?

Вопрос: нет ssh пока не нужен.. у меня проблема в авторизации . http://api.*.*api*login когда делаю логин он дает мне access_token . потом на пример делаю логоут в * отправлаю * : * мой токен .. но он не получает нечего. берет только свои * - и * - и отправляеть. вот что отправляеть ваш сервер * &#****;* &#****;* &#****;* &#****;*, ** * **** **:**:** * &#****;-** &#****;* &#****;*/*.**.** &#****;* &#****;**,*** &#****;**.*.*** &#****;*** &#****;**тут должен быть и * : *************************************
Вопрос: вот смотрите *.* логин admin*@admin.* парол admin .. сделайте логи потом лог оут и следите в * браузера .. все это работаюши механизм
Вопрос: * показывает что отправил но сервер не пойдот
Ответ:

Уточните какой запрос выполняется по нажатию на ЛогАут?

Вопрос: * запрос http://api.*.*api*logout и в * и токен который при логине возвращает
Ответ:

Данный запрос возвращает статус *** и он выполняется. Выход происходит. Но он выполняется два раза подряд. Во втором случае он возвращает:

{ " message " : " Not a valid API request. " }

 

Вопрос: да правилно все, *api* это я написал чобы если не получаеть токен отправляет этот сообщение
Вопрос: он не получает * поетому даеть эту сообщение, проблема втлм что сервер удаляеть те хедерси котори я написал, оставляет только свои,, вот и думал может у вас какие-то ограничения есть которые включать? ,, с помощью * попробвал настроить но не сработал по этому написал вас
Ответ:

Ограничений нет. Вы верно формируете заголовки?

Вопрос: у меня проблеми с русского,, извините я ощибками пишу,, спасибо что ответили попробую конкретно узнать проблему если найду проблему в облосте хостинга напишу вам,, в коде уверен нету проблем, он на разних хостинках протестировал все нормально работал.
Ответ:

А почему он отправляется два раза?

Вопрос: первый проверяет если доступ этому url * уже основной запрос
Ответ:

До отправки заголовоков есть вывод контента?

Вопрос: да вот в главной странице посты и страницы получает через апи и для них не нужны загаловки, они работають, можите посмотреть,, но после логина возвращает токен который я сохраняю в локал сторидже и отправлю токен нужных страниц с помощью заголовок,, в * - е есть middlewar который проверяет существует ли токен если есть все работаеть если нет возвращает сообщение *api*,, в middlewar - е написан простой * и все.
Ответ:

Как именно сохраняется токен в локал сторадже? Вы можете его видеть после авторизации?

Вопрос: javascript ом сохраняю,, * на *. *,,, да я выжу его,, каждем логие дает разние токени рандом,, по токену определяеть какой пользователь зашёл,, но это не важно могу и постманом отправить токен в * по любому он не дайдет,, любой заголовок который я добавлю в запрос * не получаеть как будот сервер удаляеть мои и там в php я получаю только те загаловки которые поставлена по умолчанию вами.
Ответ:

Ваш запрос идёт по адресу:

***logout

Но такой папки /**logout нет в папке домена api.javaxq.info

Ответ:

И в папке /* также.

Вопрос: папки не надо работает по рутингу,, api и * это префикс папки не надо,, структура ларваел
Ответ:

Тогда анализируйте передаваемые загаловки в этом АПИ.

Вопрос: все так работает,, когда все файли заливаю на ваш хостинг не работает в программе нет проблем,, попрасил друга заливал файли на его хостинг все работал,, у меня тут работающий проекти и мне удобно ваш хостинг не хочу перенести проекты другое место из за этого проекта, у меня не было тут не рещеимих проблем..
Ответ:

Уточните требования к настройке сервера. Заголовки не обрезаются сервером. Убедитесь в том что вы его видите при обработке запроса.

Ответ:

можете приветси пример где этот срипт рабоате на другом хостинге?

Вопрос: да завтра отправлю
Ответ:

ok


<< Назад