HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       две проблемки

Вопрос: Добрый день! С чем связано, возможно ли исправить? с сайтом в последние дни вылезли две проблемы: *) нет доступа к статистике, выдает Ошибка HTTP ***; *) Получил письмо от Яндекс.Метрики, текст ниже: Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта http://*.****.* (****-**-** **:**:**, счетчики: ********) Описание проблемы: Внутренняя ошибка сервера HTTP код: *** Возможные причины проблемы: Сбой в работе программного обеспечения сайта, сбой в работе хостинга
Ответ:

Здравствуйте

уточниет где можно увидеть проблему

Вопрос: Мне сложно говорить об этом, т.к. не знаю Ваши возможности, но по *) из * попытка открыть * или Analog или *, приводит к обозначенной ошибке; *) Это сообщение от Яндекс.Метрики, ранее никаких проблем с откликом от сайта/сервера не было.
Ответ:

проблема проверяется. запрос передан разработчикам панели

по какому адресу вы видели ошибки ***?

Вопрос: Еще раз выдержка из письма Яндекс.Метрика: Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта http://*.****.* (****-**-** **:**:**, счетчики: ********) Описание проблемы: Внутренняя ошибка сервера HTTP код: ***
Ответ:

сайт  http://www.a**r.ru не рабоатет. что вы меняли на сайте?

Вопрос: Да, есть какая то синтаксическая ошибка, сейчас разберусь спасибо...
Ответ:

ok

Вопрос: ошибку исправил, сайт заработал, посмотрим как Яндекс отреагирует, жду решения по п.*
Ответ:

мы ждем ответа разработчиков

Вопрос: это не спешно, проблема уже дня три, как появилась.
Вопрос: Доброго часа! Хочу узнать, как продвигается решение обозначенной проблемки с * ? Вчера ситуация немного ухудшилась, еще изменился дизайн панели. Раньше была возможность выбора из двух дизайнов, причем я последнее время использовал новую версию. По непонятным для меня причинам дизайн изменился на старый, без возможности перехода к новому варианту.
Ответ:

Здравствуйте. уточниет в чем ухудшение ситуации в устновке быстрого интерфейса панели. сменить вы мродете всегда в меню - смена стиля панели. новый стиль ужасно медленный.

по вопросу статистики проблема решается разработчиками панели. мы сообщим вам о резщультате

Вопрос: Я подожду для начала решения проблемы со статистикой. мне думается, что это все связано с общей проблемой. Через пару дней напишу, поинтересуюсь, если проблема не будет решена.
Ответ:

хорошо

Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Доброго часа! Статистика заработала, спасибо! Вопрос со старым дизайном интерфейса не решился, но это не критично для меня. Напишите, как лучше закрыть тикет или работы над функцией смены дизайна продолжаются?
Ответ:

Тикет не закрывается, просто не отвечайте на наше последнее сообщение.


<< Назад