HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Пропал доступ к сайтам

Вопрос: Здравствуйте, сегодня пропал доступ к нашим сайтам на аккаунте * (сайты *, *.*) Вместо них открывается страница хостинга "*". Что случилось, почему заблокирован аккаунт?
Ответ:

Здравствуйте

у доменов неверные днс

укажиет днс

**.hostven**.*IP:**.**.***.***&*;
**.hostven**.*IP:**.**.***.***

или ip  **.**.***.***

Вопрос: ДНС поменял * часа назад, никаких изменений. Вряд ли дело только в доменах, иначе бы сайты просто не открывались, а не выдавали бы сообщение о блокировке от хостинга. Тем более, что с утра всё работало. По FTP к аккаунту доступа тоже нет. Хотя третий сайт на этом аккаунте *.* работает нормально.
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: *:\WINDOWS****.* Трассировка маршрута к *.* [**.**.*.**] с максимальным числом прыжков **: * * мс * мс * мс *.*.* [***.***.*.*] * * мс * мс * мс *.*.* [**.**.***.**] * * * * * * * **.**.**.*** * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** *.*****.* [**.***.***.***] * ** * ** * ** * **.***.**.** ** ** * ** * ** *hosted*.enahost.* [**.**.*.**] Трассировка завершена. *:\WINDOWS***
Ответ:

Вас еще не обновились DNS.

Ответ:

Нужно еще подождать.

Ответ:

у Вас не обновились днс

Вопрос: Проблема наблюдается, как выяснилось, лишь в браузере *, причем в разных местах по-разному. Пробовал на работе - один из сайтов начал запускаться, сейчас дома оба сайта недоступны, перекидывает также на страницу /*.*. А вот в браузере * и * всё запускается отлично, оба сайта доступны. В чем может быть проблема?
Ответ:

очистите кеш браузера

Вопрос: Пробовал, не помогает.
Ответ:

дождитесь обновления днс

Вопрос: Проблема продолжает хаотично проявляться, дело уже не в ДНС, сайты то открываются, то нет. Вчера вечером заработали оба, сегодня опять один не открывается. Это проявляется только в браузере *. Что-то на уровне вашего хостинга, потому что ссылается на вашу страницу о блокировке.
Ответ:

Со стороны хостинго все в порядке. Если вы видите страницу блокировки то это кеш дгс Вашего провайдера

Ответ:

Ожидайте пожалуйста, запрос передан администратору.

Ответ:

у Вас ситоят чужие днс

укажите наши днс

ns*.hostven**.com IP:**.**.***.***
ns*.hostven**.com IP:**.**.***.***


или ip **.**.***.***

Вопрос: Все ДНС доменов прописаны на ваш хостинг, вот скриншот: http://*.*****
Ответ:

в днс у Вас Домен: KOLOMNA-ADVERT.RU
Сервер имён: pam.ns.cloudflare.com.
Сервер имён: scott.ns.cloudflare.com.


<< Назад