HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Смена основного домена

Вопрос: Здравствуйте. Свой основной домен ***.*, к сожалению, забыл продлить. И его уже купили. Сейчас зарегистрировал новый домен *.*. Ранее Вы писали, что можете сделать основным новый домен. Вы можете сделать это сейчас? И вопрос: что дает домену статус "основной" в спанели?
Ответ:

Здравствуйте.

Ваш основной домен изменён на pravo.help

Основной домен в сПанели прописывается в папку public_html

Вопрос: Спасибо! По поводу public_html я все понимаю. Я имею ввиду что никаких существенных особенностей по отношению к "дополнительным" доменам я, так понимаю, у основного нет?
Ответ:

Нет. Дополнительные домены являются поддоменами основного домена.

Вопрос: Спасибою
Ответ:


ok

Вопрос: Скажите, теперь возник такой вопрос. Основной домен ***.* сменили на новый домен *.*. В принципе старый сайт заработал (за исключением некоторых картинок и путей, у которых ссылки содержат старый домен. Достаточно вручную подправить эти пути и ссылки на сайте.). Вопрос: Требуются ли еще какие-либо серьезные действия с базой данной, сайтом,спанелью и т.д. чтобы сайт был полностью работоспособен на новом домене или ничего кардинального делать не надо?
Ответ:

Все зависит от движка на котором построен сайт, но если сайт уже работает, протестируйте его, пересмотрите страницы, проверте работу основных эллементов.

Вопрос: Движок друпал. Визуально не видно проблем.
Ответ:

подправьте оставшиеся пути, и думаю больше ничего не понадобится.


<< Назад