HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Не работает домен.

Вопрос: Здравствуйте, не заходит на мой сайт по основному домену: *******.*** (*). * видит, что ДНС уже поменялись. Работает только тестовый домен.
Ответ:

Здравствйте.

Whois это хорошо, но к сож. не показатель, тут все зависит от Вашего провайдера, через которого Вы входите в интерент, как часто он обновляется DNS.


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: Действительно, с телефона всё работает. Спасибо.
Ответ:

ok

Вопрос: Извините, но с доменом всё-же есть проблема. На сайт заходит, а если кликнуть куда-нибудь, то переходит на тестовый домен. Можно сделать, чтобы работал только русскоязычный? И теперь если зайти на главную страницу через основной русскоязычный домен, то иконци превращаются в иероглифы. Ошибка такая: http://*.*********
Ответ:

Обновите кэш браузера.

Вопрос: проверил с нескольких компьютеров и телефона, там сайта не было в кэше.
Ответ:

https://*.*.*******.***

Домен прекрасно работает.

Вопрос: Можно отключить тестовый домен? Мой домен - работает, но при клике куда-нибудь на сайте - перебрасывает на тестовый (хотя везде настроен как основной *, кэш браузера почистил).
Вопрос: Всё. Можно ничего не отключать, проблему решил. Можно закрыть тикет.
Ответ:


ok


<< Назад