HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       SSL сертификат

Вопрос: Я приобрел сертификат для своего сайта на стороне. Как его установить?
Ответ:

Здравствуйте.

Для работы SSL сертификата требуется выделенный IP адрес, стоимость которого составляется *$  в мес. Но мы сейчас запускаем новый сервис, что сертификат можно будет устанавливать без покупки выделенного IP адреса, стоимость тарифа возрастет только на *,*$. Запус планируется к концу недели. Если Вам не срочно, то можете подождать до конца недели, новая услуга будет доступной.

Вопрос: Не срочно, могу подождать. Я могу заказать сообщение о том, что сервис запущен? Или мне самому проверить в какой-то конкретный день?
Ответ:

лучше будет если вы обновите этот тикет к концу недели.

Вопрос: ок. спасибо!
Вопрос: Приветствую! Я хочу возвратиться к вопросу подключения SSL сертификата без выделенного IP. Как можно подключиться к этому сервису? Благодарю.
Ответ:

в понедельник планируем запуск, завтра Вас сразу переведем.

Вопрос: Большое спасибо!
Ответ:

P.S. Вы можете пока подготовить точнее проверить свой сайт, в нем не должно быть прямых ссылок с использование http://, если таковые есть, их нужно исправить на https:// в пртивном случае сертификат все равно будет выдавать, что соединение не надежное.

Вопрос: Потому что я создавал новый сайт, я всё удалил. Буду начинать с нуля. Но так как я до сих пор не работал с SSL, то мне нужна подсказка, с какой стороны начинать, и что учесть, чтобы потом снова не переделывать.
Вопрос: И первый вопрос, где я должен ставить отметки, чтобы создать защищенный сайт? При настройке доменного имени или в настройках сайта? Где должен храниться сам сертификат? В папке сайта или где-то на сервере или прописан в параметрах домена?
Ответ:

SSL сертифкат в самом сайте ни как не устанавливается, это все делается в панеле управления в данном случае, cPanel, где его нужно установить, в принцие мы можем установить его сами, для этого нам нужен сам сертификат и ключ (KEY), для его установки

Вопрос: Мне не сложно дать вам сертификат для установки, но в то же время хочется самому научиться устанавливать его, потому что надеюсь в скором будущем еще на пару сайтов сертификат установить. Потому, в cPanel в каком месте искать? Есть какая-то пошаговая инструкция для чайников?
Вопрос: Я понял, что в cPanel должен быть SSL*. Его у меня нет вероятно потому, что я еще не сменил мой тариф. Я верно понимаю? Или я его не там ищу?
Ответ:

Ожидайте пожалуйста.

Ответ:

да, верно, после смены он Вам будт доступен, приносим извинения за задержку, система уже готова, но на Вашм сервре еще не доделана, приносим извинения за задержку.

Вопрос: Я готов подождать. Мне стоит ожидать здесь, или можно попросить о личном уведомлении, как только всё будет готово? Если это не сложно, сообщите мне на электронную почту **@*.* когда можно будет менять тарифный план и регистрировать сертификат. Благодарю Вас!
Ответ:

хорошо.

Ответ:

есть, посмотрите внимательно, раздел "Безопастность".

Вопрос: Большое спасибо! Сертификат установился. Сейчас буду разворачивать сайт на сертифицированном домене. Теперь у меня вопрос в отношении тарифного плана: что делать с этим?
Вопрос: Хотя я увидел, что мой тарифный план уже имеет SSL и вроде как срок действия сократился - то есть он уже изменен. Какие у меня теперь параметры и сколько я буду оплачивать за этот хостинг по новому тарифному плану?
Ответ:

*.*$ в мес.

Вопрос: Большое спасибо!
Ответ:


ok


<< Назад