HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Хостинг

Вопрос: Здравствуйте! Как быстро будут доступны для тестирования ftp-доступ и MySQL-база после внесения ваших *-серверов в записи регистратора домена?
Ответ:

Здравствуйте
Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: Не могу сделать трассировку указанным способом - у меня * В терминале на запуск команды * выдается ошибка
Ответ:

есть команда traceroute

Вопрос: MacBook*:~ *.*.* *.*.* (**.***.***.**), ** *, ** * * ***.**.**.* (***.**.**.*) *.*** * *.*** * *.*** * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ** * * * ** **.**.***.** (**.**.***.**) **.*** * **.*** * **.*** * ** ***.***.***.*** (***.***.***.***) **.*** * **.*** * **.*** * ** ***.*.*.* (**.***.***.**) **.*** * ***.*.*.* (**.***.***.**) **.*** * ***.*.*.* (**.***.***.**) **.*** * ** **.***.*.*** (**.***.*.***) **.*** * **.*** * **.*** * ** *-***.**.**.ip.*.* (***.***.*.***) **.*** * **.*** * **.*** * ** *.host*.* (**.***.***.***) **.*** * **.*** * **.*** * ** *.host*.* (**.***.***.**) **.*** * **.*** * **.*** *
Ответ:

в среднем на обновление DNS требутся *-** часов, судяпо Вашему трессерту, у Вас они еще не обновились.

Вопрос: заметил разницу в отображении страниц *.*.* (стоит "заглушка" старого хостера) и *.* (уже ваша ***-я ошибка. И * на разные адреса отличается.
Ответ:

Дождитесь обновления ДНС.

Ответ:

при тссероске, у Вас должен отображаться IP:

***.**.**.***

у Вкас сейчас:

**.***.***.**

Вопрос: с задержкой обновления баз *-серверов понятно. Вопрос в другом возник: создал поддомен => закачал туда файлы \\параллельно создал базу MySQL*)\\ пытаюсь в настройках трекера подключиться к БД: сервер: localhost = > база данных * не создана сервер: ***.**.**.***:**** => *MySQL*: * что я делаю не так?
Ответ:

Для удалённого подключения нужен статический IP. У вас он статический? Добавте его в сПанели в разделе Удалённый MySQL и сообщите его нам, мы добави его в доверенные.

Вопрос: я сейчас подключен к сети через мобильный, в связи с этим к сожалению адрес может меняться. сейчас мой IP: **.***.**.***
Ответ:

Нет, только статический IP.

Вопрос: * решит проблему? Дело в том, что я буду еще месяц находиться далеко от статичного IP
Вопрос: мой динамический IP уже две недели не меняется. может стоит попробовать его?
Ответ:

Если он не меняется - может он статический? Уточните у провайдера. Мы не можем открывать дотуп разным меняющимся IP.

Вопрос: Провайдер ответил богато) На вопрос "статический или динамический мой IP?" мне ответили: "Проверка показала, что на номере не подключено услуг которые изменяют IP адрес абонента" Но по идее скрипты, которые запрашивают БД, находятся на вашем хосте, значит у них IP меняться не будет. Или при обращении к статистике на своих скриптах запрос в БД будет идти не от них, а от моего IP. Как мне поступить?
Ответ:

Добавте свой IP в сПанели.

Вопрос: спасибо
Ответ:


ok

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть логи сервера?
Ответ:

здравствуйте

логи доступны вам в панели в меню - необработаные логи доступа или в папке acces_logs


<< Назад