HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       почта

Вопрос: Здравствуйте! Сегодня что-то случилось с почтой, письма перестали отправляться. Вчера отправлял - всё было нормально, в настройки не лез. Сейчас на все отправленные письма приходит автоответ: Mail* **** Mail*: * *mail*. * recipients. *. *: Domain*.* (*/* (**%)) *. *. Проверял и перепроверял с других своих почтовых акков - не проходят именно с *.* Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо!
Ответ:

здравствуйте

вы отправляли на несуществующие ящики?

Вопрос: Отправлял на свои. Проверял с других - проходят, не проходят только с *.*
Ответ:

до этого куда вы отправляли?

Вопрос: Попробовал ещё раз, Сейчас вот такой ответ от сервера: Mail*: * * *.*" * *. * *zip*. В письме никаких файлов не было.
Ответ:

Ожидайте пожалуйста, запрос передан администратору.

Вопрос: Сорри, файлы были - отчёт об ошибке отправки, я пытался этот имейл переслать на свой другой имейл. Но письмо всё равно не прошло, даже когда создаю новое просто с текстом - не проходит. Скрин, на всякий случай: http://*.*/********.* Входящие приходят нормально.
Вопрос: Может потому что добавляется к адресу почты "****;" откуда это берётся - не знаю. *: *.hostven**.* *: * *Recipient: ****;*.*gmail.* *: *.*.*
Вопрос: отправил с телефона, с этого же адреса *.* - письмо прошло нормально. То есть дело видимо в настройках * , но я ничего там не менял, ещё вчера всё отправлялось, что случилось сегодня - не могу понять.
Ответ:

К сожалению в настройках ThunderBird мы вам помочь не можем. Общие настройки почтовых програм описаны в FAQ.

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, почему к адресу добавляется "****;" То есть адрес получателя не *.*.*gmail.*, а ****;*.*.*gmail.* Из-за этого видимо письма и не отправляются, но откуда берётся эта приставка "****;" (*Recipient: ****;*.*.*gmail.*) Ведь только с этой почтой у меня проблемы. Есть другая почта, тоже на Вашем хостинге - с ней всё в порядке.
Ответ:

Вы прописывали какие-либо записи для домена и почты?

Вопрос: Я в настройках ничего не менял. Сейчас стали проходить письма на те же адреса, на которые час назад не проходили. Не понимаю что было не так и как оно починилось само. Единственное что сегодня сделал - отправил первое письмо действительно на несуществующий адрес. Клиент сделал опечатку и не правильно написал адрес своей почты, Я на него отправил письмо и после этого письма вообще перестали отсылаться с этого моего почтового ящика на ***% существующие адреса. Сейчас заработало. Не понятно, конечно, но спасибо за быстрые ответы!
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад