HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       Белая страница

Вопрос: Здравствуйте. При создании материала сохраняю его, отображается белая страница, пустая. В адресной строке вот такая ссылка http://*.*.*administrator*.php*=* Созданный материал пропадает. Пару часов назад новости размещал нормально. На сайт расширения не устанавливал, на хостинге ничего не трогал. В поиске говорят, что проблема может быть на стороне сервера. Скажите, на хостинге ничего не происходило?
Ответ:

Здравствуйте. Попробуйте очистить кеш броузера и сайта.

без конкретной инофрмации заявление "проблема на стороне сервера"  абсолютно не имеет смыслово нагрузки. Это любимый ответ форумных "знактоков"  кторые что бы себе посты набить.

Вопрос: К сожалению, не помогает. Чистил весь кеш на сайте, устаревший кеш, кеш браузера - результат тот же. Пробовал со второго ноутбука - тоже белая страница..
Ответ:

удалите поледние новости с сайта

Вопрос: отключил все сегодняшние новости - ошибка осталась
Ответ:

как ее увидеть*

Вопрос: Наверное только с админ панели при создании материала, когда сохраняется. Я мог бы дать доступ
Ответ:

постарайтесь вспомнить что менячлось на сайте перед тем как возникла ошибка

Вопрос: Ничего не менял, что самое интересное. С утра разместил * новосте, сейчас пошел повесить еще одну - и выдало ошибку при сохранении. Хотя пару часов назад работало нормально. Расширений не ставил, на хостинге тоже ничего не делал. Даже не знаю на что и думать
Ответ:

проблема проверяется

Вопрос: Джумла-мастер посмотрел, написал вот такое: "Проанализировал бага **% в хостинге - в php. Т.к. в админке - там есть информация о php*phpinfo) и он не отображается в cms. Поэтому как вариант откатить до *.* (или старья *.*.**-*.*.**)." Я откатил версию рнр с *.* до *.* - проблема осталась.
Ответ:

Ожидайте пожалуйста.

Ответ:

для работы cms жизненно необходима функция phpinfo ? он закрыта по умолчанию в целях безопаснсти. всегда была закрыта.

скажите Вы не меняли права на сайте?

Вопрос: Да, несколько дней назад я писал в техподдержку просьбу выставить права на папки и файлы массово на всем аккаунте, т. к доступ к некоторым файлам был неправильный.
Ответ:

нет, не несколько дней у Вас ведь проблеме не несколько дней а сейчас.

для чего сейчас менялась версия php? она менялась перед тем как возникла проблема?

Вопрос: Проблема возникла в обед. Ничего не трогал, вешал материалы. Утром нормально, в обед после сохранения выдавалась белая страница. Написал знакомому, он посмотрел, посоветовал откатить рнр версию с *.* на *.* и если не поможет до *.*, что я и сделал. Но это не помогло.
Ответ:

покажите ему ошибки

Ответ:

мы сейчас проверим сайт на вирусы

Вопрос: Спасибо, переслал отчет Попробовал отключить плагин *, который указан в нем, тоже не помогло.. Это плагин перелинковки ключевых слов
Ответ:

проверьет еще базу в панели. выполниет ее восстановление и оптимизацию.

так же можем попробоватьвосстановить Вам вчерашнюю базу

Вопрос: Не, пока не надо восстанавливать.. сайт обновлять не буду, а завтра знакомый выкачает его протестирует на локалке
Ответ:

http://*.*.*-*****-**-**-*******-**.html

Вопрос: Здравствуйте. Вебмастер починил сайт. О проблеме он дал ссылку, где писал о ней в обсуждении https://joomla*.*/*****/#*-****** Я не очень понял, что там, но на всякий случай перешлю
Ответ:

проблема была в модуле сайта. вебмастер молодец

Вопрос: Он еще писал, что похоже я бновлялся до версии *,* Joomla или языковой файл обновлял. До крайней версии я еще не обновлялся, жду доработок. Но вот языковой файл действительно обновил.
Ответ:

ok


<< Назад