HostRace
  ПОДДЕРЖКА

  хостинг
<< Назад       откат папок

Вопрос: Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как сделать так называемый "*" папок сайта? так сказать удалить все лишнее,чтобы они вернулись в первозданный вид?
Ответ:

здравствуйте. вам пересоздать аккаунт на сервере?

Вопрос: не знаю,как это правильнее будет сделать. Объясню вам ситуацию. Я этим занимаюсь первый раз и поэтому с помощью самоучителей и банального "методом тыка" пытаюсь разобраться в этом деле..
Ответ:

тогда уточниет  с какой проблемой Вы столкнулись, для чего понадобилось то , о чем вы просите

Вопрос: И поэтому у меня в коренных папках домена получилась несусветная белиберда. Вот я и интересуюсь,как их вернуть в начальный вид..
Ответ:

мы можем пересоздать вам аккаунт на сервер и вид будет как при регистрации

Вопрос: хорошо. а еще такой вопрос: тестовый домен,это полноценный домен с возможностью зайти на него? т.е. я могу с ним "тренироваться",а как что нибудь получится,то залить все файлы на основной домен? я правильно понял?
Ответ:

тестовый и основной домен работают из одной папки. это один и тот же домен

Вопрос: ага,понял. А вот количество создаваемых резервных копий не ограниченно? я к тому,что Вы пересоздадите мне аккаунт,я сделаю резервную копию этих папок и в случае моего рукожопства, я смогу не отвлекая Вас откатить их до первоначального вида.
Ответ:

у вас нет возможности восстанавливать аккаунт из полного бекапа. что бы ничего не повреждать- работайте только внутри папки public_html

Вопрос: Ясно! Большое спасибо за помощь! что нужно для пересоздания аккаунта?
Ответ:

аккаунт пересоздан

Вопрос: Спасибо. Всего доброго!
Ответ:


ok


<< Назад